Nimm Kontakt mit uns
Schreiben Sie uns
Halle konfigurieren
Sprache wählen
MENU

Kontaktdaten

Export Verkaufsabteilung

DACH + Benelux

 

Beata Gajewska
flaga de flaga gb polska v2
Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 512 445 642 / +49 (151) 64029999
mail 2883236 640 beata.gajewska@protan-elmark.pl

Iga Stradomska
flaga de flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 451 060 398
mail 2883236 640 iga.stradomska@protan-elmark.pl

Great Britain + South & West Europe + Worldwide

 

Elżbieta Dunowska
flaga gb flaga fr polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 504 472 019
mail 2883236 640 ela.dunowska@protan-elmark.pl

Patrycja Smorawińska 
flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 511 626 261
mail 2883236 640 patrycja.smorawinska@protan-elmark.pl

 

Lita Naukhatska 
Flaga Ukrainy flaga gb polska v2

Export Department Assistant
icon 157358 640  +48 511 626 245
mail 2883236 640 lita.naukhatska@protan-elmark.pl

 

North & East Europe

 

Natalia Tiutiunnyk
flaga gb Flaga Ukrainy polska v2
Export Sales Manager
icon 157358 640  +48 517 391 171
mail 2883236 640 natalia.tiutiunnyk@protan-elmark.pl

Julia Wieczorek
norway 28453 640 flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 511 626 235
mail 2883236 640 julia.wieczorek@protan-elmark.pl

 

Vladyslava Stadnichenko
Flaga Ukrainy flaga gb polska v2
Export Department Assistant
icon 157358 640  +48 571 209 722
mail 2883236 640 vladyslava.stadnichenko@protan-elmark.pl

 

Central Europe

 

Klaudia Rozmiarek
flaga gb chorwacja czechy flaga sk  polska v2
Export Sales Manager
icon 157358 640  +48 503 978 948
mail 2883236 640 klaudia.rozmiarek@protan-elmark.pl

Natalia Skupniewicz
flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 451 060 396
mail 2883236 640 natalia.skupniewicz@protan-elmark.pl

 

Magdalena Walczak
flaga gb polska v2
Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 507 309 829
mail 2883236 640 magdalena.walczak@protan-elmark.pl

 

 

Head of Export Department

 

Marcin Janowski
flaga gb flaga de  polska v2
Export Sales Director
icon 157358 640  +48 660 457 637
mail 2883236 640 marcin.janowski@protan-elmark.pl

 

 

 

ssdsada

Wir sprechen Deutsch unter dieser Nummer! flaga de

+49 (0151) 64029999

e-mail: zelthallen@protan-elmark.de

Kontaktdetail

Protan Elmark Sp. z o.o.

T.
+48 61 81 34 523, +48 61 81 35 348
NIP
777-305-57-80
KRS
0000307900

Betriebskapital:: 6 670 000zł
Eingetragen in das Unternehmensregister des Staatlichen Gerichtsregisters im Bezirksgericht Posen

Kontonummer mBank.:
PLN
66 1140 1124 0000 3495 3700 1001
EUR
PL12 1140 1124 0000 3495 3700 1003
GBP
PL55 1140 1124 0000 3495 3700 1005
NOK
PL28 1140 1124 0000 3495 3700 1006
SWIFT
BREXPLPWXXX

Kontaktieren Sie uns über das Formular

Der Administrator Ihrer Daten ist PROTAN ELMARK
CLICK und erfahren Sie mehr über den Schutz Ihrer Daten.

Rufen Sie uns an!

0049 1516 4029999

Kontaktdaten

ssdsada

Wir sprechen Deutsch unter dieser Nummer! flaga de

+49 (0151) 64029999

e-mail: zelthallen@protan-elmark.de

Exportabteilung

Marcin Janowski
Verkaufsleiter Export
Klaudia Rozmiarek
Export Verkaufsmanager
Natalia Tiutiunnyk
Export Verkaufsmanager
Magdalena Walczak
Vertriebsspezialist exportieren
Beata Gajewska
Vertriebsspezialist exportieren
Elżbieta Dunowska
Vertriebsspezialist exportieren
Patrycja Smorawińska
Vertriebsspezialist exportieren
Natalia Skupniewicz
Vertriebsspezialist exportieren
Julia Wieczorek
Vertriebsspezialist exportieren
Iga Stradomska
Vertriebsspezialist exportieren
Lita Naukhatska
Export Department Assistant
Vladyslava Stadnichenko
Export Department Assistant
Diese Website verwendet Cookies für statistische, analytische und Marketingzwecke, einschließlich der Untersuchung Ihrer Interessen.
Sie können die Speicherbedingungen und den Zugriff auf Cookies im Browser festlegen. Mehr